Сегодня пришел результат по истории , странно ,что в воскресенье .
Решила с вами поделиться , может тоже порадуетесь вместе с нами!
Справилась хорошо, я довольна, ребенок тоже.
Теперь можно выдохнуть. Ждать аттестат .
Ну и строить планы , насколько это в современной реальности возможно .
Сегодня такая жара пришла, вроде обещали +23 и дождь,но на улице все +27 и дождя нет.
Хочется лежать в гамаке, пить прохладительные напитки и думать о хорошем.