Очевидцы сообщили, что в Барнауле опрокинулся грузовой автомобиль. Автомобиль перевернулся почти вверх колесами на Правобережном тракте по пути к мосту через Лосиху. Кабина машины получила серьезные повреждения. Об этом пишет Barnaul 22. Обстоятельства аварии и то, пострадал ли водитель, в настоящее время выясняются. Пока неизвестно, получили ли травмы люди. Напомним, что на трассе вблизи поселка Авиатор 69-летняя женщина за рулем Toyota Starlet при повороте налево не пропустила Ford Focus, который летел по попутке — иномарка вылетела в кювет, а сама пенсионерка попала в больницу. Авария случилась днем 19 июня около 14:25. Женщина 1957 года рождения управляла Toyota Starlet и поворачивала налево с Павловского тракта на улицу Кедровую. Она не уступила дорогу Ford Focus, который двигался в том же направлении.