В госпитале «ЭФА» состоялся особенный концерт — ансамбль «Арсенал», участниками которого являются казаки Пятихатского хуторского общества, выступил для бойцов специальной военной операции, проходящих курс лечения и восстановления после ранпний, а также медицинского персонала медучреждения. Концерт был посвящён Дню медицинского работника и стал искренним знаком благодарности и поддержки. В программе прозвучали душевные песни, которые подарили зрителям минуты отдыха и хорошего настроения. А ещё бойцы получили трогательные письма от детей Приморского сельского округа — каждое из них наполнено детской искренностью и верой в силу наших защитников. В дополнение к письмам, ребятам вручили сладости — пусть это напомнит о том, как сильно их ждут и ценят дома. По окончании концерта, руководитель ансамбля «Арсенал», старший урядник Игорь Запьянцев был удостоен Грамоты от руководства муниципального образования — в знак признания важного вклада коллектива в поддержку бойцов и укрепление бое
Музыка, поддержка и тёплые слова
3 дня назад3 дня назад
~1 мин