Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
✨Супер кукла✨

Как на полке появилась "Бестолковая" кукла: Барби на молде Тин Скиппер

Всем привет! 💚 Сегодня расскажу историю заселения новенькой — милейшей Барби на молде Тин Скиппер. Во-первых, я неровно дышу к этому молду. Во-вторых, я присмотрела эту куколку сразу после того, как Маттел ее анонсировал. В-третьих, когда Катя — автор канала "Барби и ее подруги" показала мне ее вживую, я поняла, что мне срочно надо. Она приобрела свою девчонку в отпуске, а я заказала на вб. Цена была не особо привлекательная, но ниже, чем сразу после выхода куклы. Кукла в образе героини фильма "Бестолковые" с Алисией Сильверстоун в главной роли. Он как-то прошел мимо меня, но теперь я, естественно, хочу его посмотреть. Героиню в фильме зовут Шер, но мне это имя не очень нравится. Как назову свою — пока не знаю, предлагайте в комментариях. Именем актрисы Алисии может? Подумаю, ваши варианты рассмотрю) Оказывается, кукла коллекционная. У нее в комплекте есть подставка и сертификат. Мелочи, а приятно. Еще у куколки потрясный детализированный аутфит, рюкзачок и телефон. Образ вообще чум

Всем привет! 💚

Сегодня расскажу историю заселения новенькой — милейшей Барби на молде Тин Скиппер.

Во-первых, я неровно дышу к этому молду. Во-вторых, я присмотрела эту куколку сразу после того, как Маттел ее анонсировал. В-третьих, когда Катя — автор канала "Барби и ее подруги" показала мне ее вживую, я поняла, что мне срочно надо. Она приобрела свою девчонку в отпуске, а я заказала на вб. Цена была не особо привлекательная, но ниже, чем сразу после выхода куклы.

Кукла в образе героини фильма "Бестолковые" с Алисией Сильверстоун в главной роли. Он как-то прошел мимо меня, но теперь я, естественно, хочу его посмотреть. Героиню в фильме зовут Шер, но мне это имя не очень нравится. Как назову свою — пока не знаю, предлагайте в комментариях. Именем актрисы Алисии может? Подумаю, ваши варианты рассмотрю)

Оказывается, кукла коллекционная. У нее в комплекте есть подставка и сертификат. Мелочи, а приятно.

Еще у куколки потрясный детализированный аутфит, рюкзачок и телефон. Образ вообще чумовой на мой взгляд.

Повезло, что у меня оказалось бесхозное мтм-тело теннисистки, которое лежало то ли с осени, то ли с зимы. Катя сказала, что скинтон подойдет. Я обрадовалась и решила, что пересажу куколку на это тело. Нормально отношусь к телам типа экстра, но мтм все же приятнее.

Вот юная красавица на свободе. Она такая приятная и милая. Мне кажется, это один из самых удачных молдов у Маттел. Мне нравятся почти все куколки на нем. Они всегда юные и свежие)

Распаковала я красотку за день до прибытия Химена. А теперь мне кажется, что, возможно, они станут красивой парой. Вот такое тапкофото сделала, когда распаковала Химена:

-6

Я еще подумаю, устрою ребятам совместную фотосессию, а там посмотрим.

В общем, тело подошло новенькой бестолковой по тону неидеально, есть легкий разнотон. Но лучший вариант я искать не буду. Остановлюсь на том, что есть.

Сегодня утром схватила ее и понесла в цветы.

Такая жизнерадостная и светлая куколка. Мне очень она нравится.

Она у меня вторая на этом молде. Я очень хотела поймать винтажную Скиппер Pearl Beach. Но то куклы попадались несимпатичные, то дорогие, то просто попадались объявления в неудачные моменты. В общем, я так и не купила ее. Не знаю, может когда подвернется удачный момент. Но пока я довольна своими Тинами Скиппер))

-9
-10