Всем привет! 💚 Сегодня расскажу историю заселения новенькой — милейшей Барби на молде Тин Скиппер. Во-первых, я неровно дышу к этому молду. Во-вторых, я присмотрела эту куколку сразу после того, как Маттел ее анонсировал. В-третьих, когда Катя — автор канала "Барби и ее подруги" показала мне ее вживую, я поняла, что мне срочно надо. Она приобрела свою девчонку в отпуске, а я заказала на вб. Цена была не особо привлекательная, но ниже, чем сразу после выхода куклы. Кукла в образе героини фильма "Бестолковые" с Алисией Сильверстоун в главной роли. Он как-то прошел мимо меня, но теперь я, естественно, хочу его посмотреть. Героиню в фильме зовут Шер, но мне это имя не очень нравится. Как назову свою — пока не знаю, предлагайте в комментариях. Именем актрисы Алисии может? Подумаю, ваши варианты рассмотрю) Оказывается, кукла коллекционная. У нее в комплекте есть подставка и сертификат. Мелочи, а приятно. Еще у куколки потрясный детализированный аутфит, рюкзачок и телефон. Образ вообще чум
Как на полке появилась "Бестолковая" кукла: Барби на молде Тин Скиппер
21 июня21 июн
249
1 мин