😅 Вырвали победу благодаря дублю жирного удава Дениза Ундава, тут конечно браво. Важный момент для команды Нагельсмана, более тайма им пришлось прямо напрягаться. Тренировка характера😬 Но в целом Германия меня за две игры не впечатлила. По первому тайму африканцы с ними хорошо справлялись, два гола с нарушениями не в счёт🙃 Думаю такая Германия много от кого может отлететь, есть непроверенные кадры в составе. Та же Голландия мне гораздо понятнее🤔 А какие у Вас впечатления от двух матчей немцев? 👉 Подписаться на ФутХайп
Утро доброе, друзья! Похоже зря я вчера уснул на втором тайме немцев
2 дня назад2 дня назад
20
~1 мин