Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ФутХайп

Утро доброе, друзья! Похоже зря я вчера уснул на втором тайме немцев

😅 Вырвали победу благодаря дублю жирного удава Дениза Ундава, тут конечно браво. Важный момент для команды Нагельсмана, более тайма им пришлось прямо напрягаться. Тренировка характера😬 Но в целом Германия меня за две игры не впечатлила. По первому тайму африканцы с ними хорошо справлялись, два гола с нарушениями не в счёт🙃 Думаю такая Германия много от кого может отлететь, есть непроверенные кадры в составе. Та же Голландия мне гораздо понятнее🤔 А какие у Вас впечатления от двух матчей немцев? 👉 Подписаться на ФутХайп

Утро доброе, друзья! Похоже зря я вчера уснул на втором тайме немцев😅

Вырвали победу благодаря дублю жирного удава Дениза Ундава, тут конечно браво. Важный момент для команды Нагельсмана, более тайма им пришлось прямо напрягаться. Тренировка характера😬

Но в целом Германия меня за две игры не впечатлила. По первому тайму африканцы с ними хорошо справлялись, два гола с нарушениями не в счёт🙃

Думаю такая Германия много от кого может отлететь, есть непроверенные кадры в составе. Та же Голландия мне гораздо понятнее🤔

А какие у Вас впечатления от двух матчей немцев?

👉 Подписаться на ФутХайп