Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Стильно - не значит дорого!

Идеи для выпускного: что надеть маме?

Здравствуйте, дорогие читатели! Совсем скоро многих мам (и бабушек) ждет радостное и важное событие - выпускной ребенка. Конечно, всем нам хочется выглядеть на все 100 в этот день, но при этом быть уместной и не вульгарной. В этом году я с особым трепетом подхожу к написанию этих статей, потому что сама иду на выпуск к своей младшей дочери. Сразу попрошу вас обойтись без комментариев вроде "это неуместно!", "в этом жарко!", "это скучно!" по той простой причине, что понятие уместности у каждого свое (в подборках будет, к примеру, и мини), погодные условия в городах разные (у кого-то будет +40, а у кого-то ветрено и дождь), ну а грань между скукой и лаконичностью (простые фасоны, черный цвет) тоже все видят по-разному. Давайте уважать вкусы друг друга. Всё, что я покажу, - стильно и современно. А там уж дальше каждый выберет для себя то, что ему ближе. Не забывайте ставить лайк за мои старания! Скажу честно, меня очень расстраивают такие комментарии: Расстраивают они меня по двум причин

Здравствуйте, дорогие читатели!

Совсем скоро многих мам (и бабушек) ждет радостное и важное событие - выпускной ребенка. Конечно, всем нам хочется выглядеть на все 100 в этот день, но при этом быть уместной и не вульгарной. В этом году я с особым трепетом подхожу к написанию этих статей, потому что сама иду на выпуск к своей младшей дочери.

Сразу попрошу вас обойтись без комментариев вроде "это неуместно!", "в этом жарко!", "это скучно!" по той простой причине, что понятие уместности у каждого свое (в подборках будет, к примеру, и мини), погодные условия в городах разные (у кого-то будет +40, а у кого-то ветрено и дождь), ну а грань между скукой и лаконичностью (простые фасоны, черный цвет) тоже все видят по-разному. Давайте уважать вкусы друг друга.

Всё, что я покажу, - стильно и современно. А там уж дальше каждый выберет для себя то, что ему ближе.

Не забывайте ставить лайк за мои старания!

1
1

Скажу честно, меня очень расстраивают такие комментарии:

-3

Расстраивают они меня по двум причинам:

  • сама подача "идите в чем угодно" подразумевает под собой хоть пижаму, хоть купальник. Точно в чем угодно?
  • есть мамы, которые не считают выпускной ребенка и своим праздником? Печально! Лично для меня это большое событие. И, конечно, в этот день хочется хорошо выглядеть, а не "в чем угодно".
2
2

Конечно, самый очевидный выбор для выпускного - это костюм (если у вас не совсем уж жарко). Можно выбрать трендовый горох.

3
3

Можно - вариант с юбкой.

4
4

Или отдать предпочтение приятным пастельным оттенкам.

5
5

Идея для тех, у кого жара, - льняные костюмы с жилетами.

6
6

К слову, можно стилизовать и костюм в пижамном стиле.

7
7

Галстук - это именно тот аксессуар, который любой образ сделает более строгим и собранным.

8
8

Примеров я могу привести много.

9
9

Очень много...

10
10

Можно ли надеть футболку? Да! Пример тому на фото.

11
11

Можно ли шорты? Тоже да.

12
12

Думаю, что многие выберут платья, поэтому приведу несколько своих примеров.

13
13

Трикотаж.

14
14

Сочетание с жилетом.

15
15

Прекрасное сочетание цветов.

16
16

Летняя лаконичность.

17
17

Сдержанный, но очень эффектный образ с юбкой в горох.

18
18

Актуальный шоколад.

19
19

Комфортный яркий образ.

20
20

Образ с брюками с коровьим принтом.

21
21

Вариант с лоферами.

22
22

Образ с вашей и моей любимой юбкой.

23
23

Нарядно и элегантно.

24
24

Стильный образ с трендовыми шароварами.

25
25

Смело, но интеллигентно.

26
26

Образ, в котором цветок от сарафана я использовала как подобие стильной шляпки.

Я могла бы показать вам еще множество образов, но тогда статья бы получилась бесконечной, и ее никто бы не дочитал до конца.

Читайте также:

Не хватает моего видео-контента? Подписывайся на Премиум, там я выкладываю полезные видео каждый день:

-29

Не забывайте подписываться на канал и делиться статьей в соц.сетях - мне очень важна ваша поддержка! Спасибо!