В подкасте, который ведет Анатолий Сульянов, Виктория Боня, известная блогерша и телеведущая, рассказала о своих доходах во время участия в проекте «Дом-2». По ее словам, на протяжении трех месяцев участия ей выплачивали по $3 тысячи в месяц, а затем сумма возросла до $6 тысяч. Боня призналась, что изначально пришла на проект лишь на месяц, чтобы понять, как все организовано. Однако в конце концов она осталась в шоу на полгода. По её словам, спустя это время она почувствовала скуку и отсутствие интереса к происходящему, и задумывалась о том, чтобы покинуть проект. Тем не менее, продюсер реалити-шоу уговорила её остаться, предложив увеличить гонорар. Блогерша согласилась продолжить участие за $6 тысяч в месяц. Однако планировала уйти в свой юбилейный день — ровно через год после начала участия. «За три недели до годовщины выгоняют этого Антона. Я встала и ушла вместе с ним. Поддержала его. Они вырезали меня из всего эфира. Меня не было вообще», — поделилась Боня. Она отметила, что после