Ребята, все голосовали? Зайдите все и голосоните за то что вам нравится. Можно несколько голосов оставить. В этом плюс лайков. :) Через пару часов проверю и начнем стримец.
Ребята, все голосовали? Зайдите все и голосоните за то что вам нравится. Можно несколько голосов оставить. В этом плюс лайков. :) Через пару часов проверю и начнем стримец.