Расскажу вам, как провела половину дня сегодня.
Моё утро всегда начинается с одного и того же. Открыв настежь шторы, за окном обязательно кто-нибудь да сидит, в этот раз дворовая кошечка Маня. А наша Дуся сидит к ней задом, они обе не взлюбили друг друга. Постоянно рычат, шипят и кидаются.
Вот и сейчас, Дусяша сидит на подоконнике, показывая Мане, что "нечего ей тут делать".
Нам с мужем эту кошечку жалко, она как беспризорник у нас на улице, поэтому и кормим её, но в окно приходить её научили наши малыши-пушистики.
Запустив Маню и, покормив её, я тоже пошла пить чай. Ну, а что? Совесть моя чиста, всех накормила, пить дала, всех погладила, целовать не стала (брезгую) и теперь можно и собой заняться.
Налила я себе чай тот, который приобрела в Пятигорске, травяной для иммунитета. В этот чай так и напрашивается лимон, надо бы его купить. А так чай вкусный, очень. Он нежный такой и слегка ароматный, как я и люблю. Пью я всегда чаи без сахара, но с вкусняшками. У меня сегодня — вафли. Чай с одной вафелькой и я сыта до обеда.
Сходили мы с мужем за покупками, купили домашние яйца у дедушки, который сидел один у нас здесь, на базарчике. Цена этих яиц — 120 р.
Пучок укропа за 50 р, тоже у дедули. Какой ни какой, а домашний — не тепличный.
Лимон для чая не забыли купить, и сосиски нашим архаровцам.
А ещё я взяла кабачки с чесноком, буду сейчас запекать в духовке. Кабачки у нас стоят по 40 р/кг. Подешевели. Зимой они стоили — 200 р/кг.
Чеснок молодой по 240 р/кг. Взяла головку.
Для кабачков в чесночном соусе понадобится майонез, укроп, чеснок и сами кабачки.
Я быстро натёрла на мелкой тёрке чеснок.
Сделала соус из чеснока, майонеза с добавлением мелко-нарезанного укропа.
Кабачки разрезала на слайсы или по-русски — на пластинки. Режу их тоненько, как нож возьмёт.
Расстилаю их на противень и потом каждый пласт смазываю чесночным соусом. Затем сверху кладу ещё пласты и их тоже смазываю и так до конца.
Получилось вот так.
Помню моя бабушка заморачивалась, резала кабачки на кружочки, и каждый прожаривала на сковородке, дыму было — глаза резало. Потом смазывала каждый кружок этим чесночным соусом. Было вкусно, но муторно. Эти кабачки получаются такими же, но без мороки.
Поставила их на час в духовку, на 200°.
Тем временем почистила картошку и лук, порезав всё кинула на сковородку и добавила немного куркумы, для придания аппетитного цвета.
Через 15 минут, картошка была готова. А кабачки всё ещё запекаются.
Картошка получилась очень вкусная. Просто слюнки текут, как хочется уже её есть.
Сейчас посмотрю, что там с кабачками. Открываю духовку и вижу там красивые румяные кабачки.
Осталось 10 минут, скоро духовка выключится. Аромат просто чудесный, правда пахнет чесноком по всей квартире, но я открыла окно. Этот запах быстро выветривается.
Теперь можно есть. Я люблю их есть с целым помидорчиком и без хлеба. Так я лучше ощущаю их вкуса. Хлеб сильно затмевает вкус кабачков.
Спасибо за лайки и не забудьте подписаться🌹