Когда говорят о гражданской войне обычно имеют в виду сражение Белых национальных сил с красным мятежником в период с 1918 по 1922 год, но это не единственная гражданская война в истории России. Даже не самая страшная, поскольку общепринятая гражданская война является лишь продолжением той, что идет уже несколько столетий. Признаться, я не знаю, когда эта война началась и когда она закончится. Я не знаю как называются стороны противостояния в этой войне, но очевидно лишь одно: последствия сражений. Речь идет о гражданской войне, идущей внутри русской нации, русской интеллигенции, взбесившейся и решившей воевать с русской властью, как таковой. Не имеет значения, кто правит: золотая Царская эпоха Романовых, советский режим или современная Российская Федерация, цель одна: сокрушить власть. Называйте это противостоянием власти и оппозиции или западников и славянофилов, придумайте любое название, которое пожелаете, но суть останется прежней. Часть русского общества борется с русской власт