В воскресенье, 21 июня в Таганроге объявили угрозу применения БПЛА. Об этом жителей предупредила в канале МАХ глава города Светлана Камбулова. - Внимание, угроза применения БПЛА по Таганрогу! Прошу проявлять осторожность, не паниковать и сохранять спокойствие! - говорится в сообщении. Горожанам напомнили о запрете на фото- и видеосъемку воздушной атаки, а также о необходимости сообщить в службу 112 при обнаружении беспилотников. Напомним, что в ночь на 21 июня Ростовскую область атаковали больше десятка украинских беспилотников. Вражеские дроны были сбиты в городах Гуково, Каменске-Шахтинском, Новошахтинске и четырех районах области: Матвеево-Курганском, Миллеровском, Морозовском, Родионово-Несветайском. Подпишись на нас в MAX и Telegram