Модель стала заметно лучше: физика движений выглядит более естественно, картинка чище и резче, а сама генерация работает быстрее. В целом ощущается шаг вперёд по качеству и стабильности. Но есть и минус — лимиты стали жёстче. Пользоваться стало чуть менее свободно, особенно если работаешь с большим объёмом генераций. 🎁 Вот это да! | ПАК Креатора