Мне все понравилось, особенно медитации (мне кажется , это был мой первый раз😁) , очень классные ощущения!! И карты, как всегда, все в точку, есть к чему прислушаться и с чем работать! 🔥🔥🔥🫶❤️
Привет, дорогая Ангелина! 🌺Спасибо тебе ещё раз за вчерашнюю встречу, очень душевно и плодотворно посидели с девочками
3 дня назад3 дня назад
~1 мин