Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Привет, дорогая Ангелина! 🌺Спасибо тебе ещё раз за вчерашнюю встречу, очень душевно и плодотворно посидели с девочками

Мне все понравилось, особенно медитации (мне кажется , это был мой первый раз😁) , очень классные ощущения!! И карты, как всегда, все в точку, есть к чему прислушаться и с чем работать! 🔥🔥🔥🫶❤️

Привет, дорогая Ангелина! 🌺Спасибо тебе ещё раз за вчерашнюю встречу, очень душевно и плодотворно посидели с девочками. Мне все понравилось, особенно медитации (мне кажется , это был мой первый раз😁) , очень классные ощущения!! И карты, как всегда, все в точку, есть к чему прислушаться и с чем работать! 🔥🔥🔥🫶❤️