Не люблю воскресенья. И чем ближе к вечеру воскресенья, тем больше не люблю.
Хотя это же выходной! Отдыхай - не хочу. Вот и не хочу. Что-то не отдыхается. В субботу - да, хорошо.
Почему-то в ночь с воскресенья на понедельник особенно плохо спится. Просыпаешься каждый час, смотришь на часы - сколько же ещё спать осталось. Ворочаешься. Нервы, что ли...
Это непонятное явление, ведь работу свою я