Над Севастополем военные, ПВО и мобильные огневые группы отразили атаку противника, было сбито 8 БПЛА. Всего 21 июня уже сбито 17 вражеских беспилотников в разных районах города. Никто из людей не пострадал. Об этом сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев. Обломки от сбитого БПЛА упали на здание яхт-клуба «Моби Дик», из-за чего загорелась крыша. Возгорание локализовано. Из-за обломков БПЛА также загорелась трава и кустарники около с. Фруктового. Если вы обнаружили обломки от БПЛА, то не подходите к ним, а сразу звоните в 112. В Севастополе обезвредили беспилотник, упавший на крышу дома Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация! Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.
В Севастополе днем сбито 8 беспилотников противника
ВчераВчера
13
~1 мин