В Самаре на улице Урицкого произошло ДТП с участием несовершеннолетних пользователей электросамоката. По информации, опубликованной в телеграм-канале «Самара с огоньком», средством индивидуальной мобильности управляли две 11-летние девочки. Они совершили наезд на женщину. Видео инцидента можно посмотреть здесь. В результате происшествия пострадавшая получила ушибы мягких тканей и позвоночника. Как сообщается, мать одной из девочек связалась с правоохранителями после звонка из полиции. Ранее в Госавтоинспекции сообщали, что за семь месяцев 2025 года в Самарской области количество аварий с участием электросамокатов увеличилось на 127%. Всего было зарегистрировано 98 таких ДТП. Травмы получили 38 человек, в 29 случаях участниками происшествий стали несовершеннолетние. На фоне роста числа аварий обсуждаются дополнительные ограничения на использование электросамокатов в парках, скверах и на пешеходных улицах, сообщает "АиФ-Самара". Больше новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале Сама
Две школьницы на электросамокате сбили женщину в Самаре на улице Урицкого
2 дня назад2 дня назад
243
1 мин