Кит Урбан публично поздравил Николь Кидман с днём рождения спустя несколько месяцев после их расставания. Музыкант впервые после развода обратился к бывшей супруге в социальных сетях. В сторис артист опубликовал короткое сообщение: «С днем рождения, Николь Мэри!». Особое внимание фанатов привлекло то, что Урбан использовал второе имя актрисы — многие восприняли это как личный и тёплый жест. По данным Daily Mail, это стало первым публичным обращением музыканта к Кидман после завершения их отношений. Пара объявила о расставании осенью 2025 года после почти 20 лет брака, а официальный развод был оформлен в январе 2026 года. За годы совместной жизни у 58-летней актрисы и 58-летнего музыканта родились две дочери — 17-летняя Сандей Роуз и 15-летняя Фейт Маргарет. Поздравление Урбана появилось вскоре после появления слухов о возможном новом романе Николь Кидман. Зарубежные СМИ писали, что актриса якобы уже несколько месяцев встречается с влиятельным бизнесменом. Сама звезда пока не подтвержда