Футбольный клуб «Севастополь» в гостевом матче обыграл ФК «Астрахань» со счетом 2:1. Победный гол был забит уже в компенсированное время второго тайма. Матч проходил в тридцатиградусную жару. Тем не менее севастопольцы с первых минут захватили инициативу. Открыть счет «Севастополю» удалось на 38-й минуте, гол забил Вадим Зубавленко. На 56-й минуте второго тайма хозяева разыграли штрафной, и Артур Карпов головой переправил мяч в верхний угол, сравняв счет. На первой компенсированной минуте второго тайма Владислав Гевлич забил победный гол в ворота противника. Следующий матч севастопольцы проведут дома 27 июня с ФК «Ангушт» из Назрани. Начало встречи в 17:00. Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация! Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.
ФК «Севастополь» в гостевом матче обыграл «Астрахань» со счетом 2:1
ВчераВчера
42
~1 мин