И это именно то исполнение💔 В ней нет пафоса. Есть только усталость и тихая мольба о мире. О том, как тяжело дышать в последние годы, как хочется, чтобы это наконец закончилось. Слушаю песню и сердце сжимается. Потому что она обо всём, что мы переживаем за эти годы. Об усталости, которая поселилась в каждом из нас. О желании проснуться и понять, что наступил мир🫂 Послушайте какое исполнение…живое, настоящее. Будто поет артист большой сцены.. Катюша на связи!
Есть песни, которые невозможно слушать равнодушно
3 дня назад3 дня назад
~1 мин