Намного главнее, чем пытаться изобразить красивую картинку. И я очень рад, что у нас есть чиновники, которые это понимают и которым потому люди на местах - ДОВЕРЯЮТ!!! Такие, как глава Крыма Сергей Аксёнов. Уверяю Вас ему трудно, неимоверно трудно. В т.ч. и доносить населению то, что НАДО донести и чего другие главы регионов в аналогичной ситуации «не говорят». Так как «наверху» есть и «альтернативная точка зрения». Что мол надо «не терять позитива» и рассказывать в СМИ населению исключительно «хорошие новости». К сожалению, весь опыт предыдущих информационно-психологических операций противника (в т.ч. и в рамках СВО) говорит об обратном. Единственным результатом такой «политики» станет то, что российское общество просто перестанет искать ответы на свои вопросы на «официальных ресурсах» (понимая, что там они их найти НЕ СМОГУТ). ТАК УЖЕ БЫЛО – в начале СВО. И нам (в т.ч. и мне, а потому я знаю о чем говорю) стоило неимоверных усилий (а мне лично и многих седых волос на голове и явно не