Привет, привет. Да, каюсь, статей в этом месяце почти нет. Состоялся отпуск от Дзена небольшой. На самом деле дел было столько, что сесть за написание чего-либо было просто некогда. А разрываться приходится дичайше. Непонятно как чередовать желание сделать что-то для себя с желанием развиваться в рабочих сферах и желанием просто лежать дома и отдыхать за просмотром сериалов. Последнее, кстати, совсем не осуществилось до сих пор. Как ни настраиваешься остаться дома, в итоге проходит несколько часов и все равно бежишь уже куда-то, только по пути осознавая, что план был совсем другим. Делюсь снова новостями, планами и целями вот. Например, в рабочей сфере. Сейчас активно рассматриваем ответвления нашей предыдущей деятельности и ищем возможности для реализации. Выходили в день России на ярмарку мастеров. Интересный опыт, необычный. Подарил много пищи для размышлений, возможных союзников и заряд некоторых разношерстных эмоций. Выходили с бабочками, но и чуть-чуть "пропиарить" паучков уд
Пауки да рассуждения #36. А как все успеть?
21 июня21 июн
23
3 мин