Губернатор Ульяновской области Алексей Русских поздравил медицинских работников и ветеранов здравоохранения с профессиональным праздником. Он поблагодарил врачей, фельдшеров, медсестер, сотрудников скорой помощи, больниц, поликлиник и ФАПов за ежедневную работу и помощь людям. «Вы трудитесь в больницах и поликлиниках, в службе скорой помощи и фельдшерско-акушерских пунктах. Вы диагностируете, лечите, оперируете, дежурите в отделениях, выезжаете на дом — делаете всё ради сохранения здоровья и жизни пациентов», — отметил Алексей Русских. Глава региона подчеркнул, что с большим уважением относится к труду медиков. По его словам, для многих из них медицина стала не просто профессией, а делом всей жизни. «Уважаемые медицинские работники и ветераны отрасли здравоохранения нашего региона. Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! С большим уважением отношусь к вашему самоотверженному труду. Знаю, что для каждого из вас медицина стала судьбой и делом всей жизни», — сказал г