Ах, как эффектно на шикарной машине подъехала Анна Семенович к тому самому месту, где проходит экологический субботник! То есть - куда люди пришли, чтобы очистить территорию от мусора. От того самого мусора, который оставили после себя такие же граждане страны, как и они, только с другим воспитанием, с другими привычками и мозгами. Анна Семенович была в белоснежных брюках! Ну, как раз для работы с мусором! Увидев валяющуюся пустую бутылку, она была возмущена - как же так, почему её не донесли до мусорной урны? А потом показали, как эффектно она демонстрирует свой зелёный бюстгальтер! И что только с ним ни происходило! И собака его куда-то утаскивала! И хозяйка лифчика прикладывала его к своей широкой груди, закрытой от всех футболкой, и гордо заявляла, что у неё всё - сплошной натурель! Или натюрель, можно, кстати, и так, и так говорить. А лучше - по-русски. Всё натуральное. Как в других местах - не знаю. И после этого особенно эффектно прозвучала фраза Семенович, даю её дословно: А
Партия "Зелёные" обязывает носить зелёный лифчик? А что "зеленить" мужчинам? Семенович, говори грамотно!
3 дня назад3 дня назад
779
3 мин