Восстановление электроснабжения в Республике остается одной из самых опасных профессий. С начала боевых действий при выполнении работ погибли 25 сотрудников энергопредприятий, входящих в АО «Юго-Западная ЭСК», еще 75 человек получили ранения. «Несмотря на опасность, энергетики продолжают круглосуточно оставаться на своем трудовом и боевом посту, работать, чтобы людям было светло», — подчеркнули в пресс-службе ЮЗЭСК. 18 июня беспилотник вновь атаковал бригаду, выезжавшую на работы. Вражеский БПЛА нанес удар по служебному автомобилю ПО «Центральные электрические сети» филиала «Донецкэнерго». В результате ранения различной степени тяжести получили четверо сотрудников Горловского РЭС. Екатерина КОНВИССАР Подписывайтесь на "Донецкое время" в соцсетях: ТГ| ВК |ОК| МАХ
25 погибших и 75 раненых: энергетики Донбасса продолжают работать под постоянными обстрелами
21 июня21 июн
1
~1 мин