Люди, которые занимаются подводной охотой, сказали, что это жаберная сеть и ставить их запрещено. Напротив Маяка стоит сеть. Она установлена ровно. То есть когда плывёшь, её можно легко преодолеть. А здесь установили сеть какую-то изогнутую, какими-то петлями уходящими в глубину. В ней легко запутаться. Я понимаю, что это дикий пляж. Но законы наверное не должны быть дикими. Это всё до первой трагедии. Кому и куда можно писать, если у местных всё схвачено и разрешено. Это сказал один из тех, чья сеть. Это законное браконьерство. Люди договорились.