Агент Шуми Бабаев, представляющий интересы нападающего Евгения Кузнецова, назвал команду КХЛ, в которую может перейти хоккеист. Ранее сообщалось, что Кузнецов может продолжить карьеру в «Нефтехимике». Главный тренер нижнекамской команды Игорь Гришин заявил, что пока конкретики в этом вопросе нет. – Между Женей Кузнецовым и спортивным директором «Нефтехимика» Антоном Марчинским завязались хорошие, теплые отношения. И в прошлом сезоне он говорил, что его готовы взять в Нижнекамск, но тогда мы пошли в Уфу, потому что там был Виктор Козлов. Вероятность, что Кузнецов может оказаться в «Нефтехимике», существует. В клубе ведут себя понятно, четко и обозначают свою позицию. Как только я увижу конкретное финансовое предложение (в прошлом сезоне оно было, а сейчас пока нет), тогда я могу сказать, что мы ведем переговоры с Нижнекамском. – Кузнецов заявил, что готов играть и на Дальнем Востоке. – Мы до последнего времени думали, что приедет его семья, и поэтому ограничивали себя большими городами.
Агент назвал команду в КХЛ, в которую может перейти Кузнецов
2 дня назад2 дня назад
4146
1 мин