ФК "Пари НН" в Саранске обыграл в контрольном матче "Уфу". На финише сбора в Саранске нижегородские футболисты взяли верх над своими будущими соперниками по первой лиге. Вы ещё не с нами в Max? Подписывайтесь, всё самое интересное тут! 16 июня "Пари НН" и "Уфа" в своём первом поединке разошлись миром - 2:2. А сегодня сильнее оказались нижегородцы. Они первыми пропустили после несогласованности в обороне, но ещё до перерыва новобранец волжан Глеб Пополитов мощным ударом под перекладину вогнал мяч в сетку. А ближе к концу встречи Станислав Лапинский в прыжке великолепно пробил головой - 2:1. Команда Вадима Гаранина возвращается в Нижний Новгород, где продолжит готовиться к официальным матчам. Старт в первой лиге намечен на 11 июля. Вы ещё не с нами в Max? Подписывайтесь, всё самое интересное тут! Ещё новости по теме СпортrОколо сотни нижегородцев поучаствовали в отборочном этапе Media Basket СпортrДмитрий Черышев высказался о карьерных перспективах сына СпортrВладимир Ткачёв продлил к