В ответ на пост
ДОЖДАЛИСЬ! Сегодня допиваем РЕ4 БЕЗ ТОРГОВЦА
Он победил!
Там еще кстати дохрена челленджей осталось.) Еще страдать и страдать, всё как я люблю!