Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Лариса Трощенкова

Алла Пугачёва. Афоризмы и цитаты

Известно, что Алла Пугачёва не жаловала журналистов,отказывалась давать интервью, но всё-таки журналистам удалось собрать около 80 её высказываний, но точно никто ,конечно, не подсчитывал Следует заметить, что с её высказываниями трудно не согласиться. "Что вы, плакать? Никогда! "Сильная женщина плачет у окна. Итак, Алла Борисовна ,живём по принципу: "Что вы, плакать? Никогда!" Хотя появилась песня "Я плачу" Не надо. Ну, если только пять минут. Благодарю всех за прочтение и комментарии! Вы не забыли поставить "лайк"? -Большое спасибо!
Фото из свободного доступ
Фото из свободного доступ

Афоризмы, цитаты и высказывания Аллы Пугачёвой

Известно, что Алла Пугачёва не жаловала журналистов,отказывалась давать интервью, но всё-таки журналистам удалось собрать около 80 её высказываний, но точно никто ,конечно, не подсчитывал

  • Мы молоды, пока позволяем себе ошибаться.
  • Жизнь порой бьёт так, что мужики отдыхают.
  • Даже у самых хоррших композиторов бывают удачи и неудачи. Удачные песни пою я.
  • Если бы у меня была волшебная палочка, я много чего бы ей сделала. Некоторым я дала бы ей по башке
  • Ужас в том, что платье и похудевшая Пугачёва - сенсация, а про музыку забывают.
  • я страдала так: пять минут я плакала, пять минут ругала виновника страданий, потом пять минут себя, сначала критично, потом иронично. а потом философски.
  • Е сли человек становится богатым или знаменитым, с ним нужно знакомиться заново.
  • Меня всегда тянуло к людям, которые могли бы меня духовно обогатить. Даже если это была сволочь.
  • Единственное пожелание всем: в любых страданиях себя страдальцами не ощущать, потому что всё проходит и плохое и хорошее. Надо быть спокойнее, терпимее к временам и людям. И оценить прежде всего себя, свои действия (1993)
  • я как дура учусь на своих ошибках.
  • Вы никогда нем спорите? -Нет.С дураками спорить не люблю, а с умными - это не спор. Это дискуссия. Первой просили прощениЯ?- Едия виновата- то пожалуйста, попрошу. Я правильно была воспитана.
  • И, наверное, мы должны упасть, сильно удариться, чтобы понять, что выбираться из этого дерьма надо -оно везде! (2012).
  • Я свой путь вижу, он мне ясен. Я спокойна и счастлива, чего и всем желаю.
Фото из свободного доступа
Фото из свободного доступа

Следует заметить, что с её высказываниями трудно не согласиться.

"Что вы, плакать? Никогда!

"Сильная женщина плачет у окна.

Фото из свободного доступа
Фото из свободного доступа
-4

Итак, Алла Борисовна ,живём по принципу: "Что вы, плакать? Никогда!"

Хотя появилась песня "Я плачу" Не надо. Ну, если только пять минут.

Благодарю всех за прочтение и комментарии! Вы не забыли поставить "лайк"? -Большое спасибо!