Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Джей хрю Бонд: неактуальные темы

В общем давно не возвращался к Джей хрю бонду и за этот раз я хочу написать пост на мульт 2021 года от китайцев (winsing animation) Сюжет: Команда свинок-супергероев владеет уникальными способностями и знает приёмы древнего кунг-фу. Когда над Вселенной нависает опасность, только отважным поросятам под силу одолеть зло! Мне не кажется, будто там недетская рисовка, так скажем "жопастая" и так же я узнал кто эта актриса главного героя Скажите честно вот что за ужас, женщина озвучила мужского персонажа, персонажу считайте такой голос не подойдет Поговорим о жопастой рисовке Студия winsing animation по всем своим мультам рисует жопастых персонажей (в некоторой ерунде, также нужно учиться делать правильную нежопастую рисовку у студии Tezuka Productions) У свиньи в розовом (ее зовут Фиби) грудь подзрительного размера.......странно как то! Итог: В общем этот мульт получает оценку между 4- или 3+, а какая оцанка по вашему мнению, пишите в коменты, ну а с вами был я, и всем до новых встреч! (Все
Кунг фу раздолбаи
Кунг фу раздолбаи

В общем давно не возвращался к Джей хрю бонду и за этот раз я хочу написать пост на мульт 2021 года от китайцев (winsing animation)

Сюжет: Команда свинок-супергероев владеет уникальными способностями и знает приёмы древнего кунг-фу. Когда над Вселенной нависает опасность, только отважным поросятам под силу одолеть зло!

Мне не кажется, будто там недетская рисовка, так скажем "жопастая" и так же я узнал кто эта актриса главного героя

Екатирина мать вашу Кабашова
Екатирина мать вашу Кабашова

Скажите честно вот что за ужас, женщина озвучила мужского персонажа, персонажу считайте такой голос не подойдет

Поговорим о жопастой рисовке

Кадр из серии "Без поражений не бывает побед"
Кадр из серии "Без поражений не бывает побед"

Студия winsing animation по всем своим мультам рисует жопастых персонажей (в некоторой ерунде, также нужно учиться делать правильную нежопастую рисовку у студии Tezuka Productions)

У свиньи в розовом (ее зовут Фиби) грудь подзрительного размера.......странно как то!

Итог: В общем этот мульт получает оценку между 4- или 3+, а какая оцанка по вашему мнению, пишите в коменты, ну а с вами был я, и всем до новых встреч!

(Все таки Астробой круче чем мульт про свиноблюдов..........)