!!! Кузьмич же вернулся! (Или это был Жорик 🧐) Короче, те кто давно подписан на меня, те знают, что у нас на даче живут ёжики. Мы им тут всем селом каналом имена подбирали. В итоге у нас Кузя и Жорик. Ну и вот на зиму они ушли в спячку, а с весны я их никак не встречала чёт. И вот в наш последний визит на дачу, Кузьма пришёл 😍 Вышел из-под кучи стройматериала (они там зимовали как раз), посмотрел на меня возмущённо. И давай рассказывать, что вообще-то их кормить надо! И он уже хотел идти в дверь стучать, требуя довольствие. А то приучили сами, а теперь вона как. Я пыталась ему объяснить, что весь май нас не было на даче. Что у нас тут Турция, Алтай, нам было некогда. Тогда он стал ругаться, что мы за его счёт еще и в отпуске были, пока он тут голодал 😁 В общем, говяжьи бифштексы его порадовали и успокоили. Живут, живууут, хорошие мои 😍😍😍