🤯 После таких новостей волей неволей задумаешься, а нет ли проблем в головой у Тонали?🤔 Ну что это за переход из одной пред-топ команды в другую? Чтобы что? Да, может быть на стадион "шпор" собирается чуть больше людей, но ведь даже по зарплате там такие же возможности🤷♂️ Только не говорите, что Тонали идет в ТТХ за трофеями. В Ньюкасле на них шансов ровно столько же. Неужели хочет столичной жизни? Может быть тогда в Москву пора😏 Друзья, а как Вы думаете, нормально ли решение для Тонали такой переход? ❤️ - да, в ТТХ шикарный состав собирается, вот вот и за АПЛ поборются 🔥 - бред какой-то, почти на понижение 🤷♂️ - ему нужно возвращаться в Италию, возрождать футбол и становиться легендой и не островным наёмником 👉 Подписаться на ФутХайп
А вот такую ситуацию видели? Тоттенхэм близок к подписанию Сандро Тонали из Ньюкасла
2 дня назад2 дня назад
~1 мин