Да, он грызет все что есть. И плевать ему, хозяин это, железная клетка, шлакоблок, кирпич или, в принципе, чья-то машина. Да, он иногда гадит где-то не там. Он упрямый и не всегда слушается. Мы уже прошли через многое. От отчаяния и опускания рук, до страхов, что не справлюсь. Но, внезапно, пёс стал слушать. С интересом выполнять команды. Слышать, пусть и не всегда, но слышать. Стал больше находиться рядом и спать ложиться прям на твоих ступнях. Ходить хвостом за тобой и просто смотреть на тебя. Это прям счастье. Иногда, конечно, у него выстреливает ебанца собачья, когда мы носимся и все грызем. Но, это мелочи и их становится все меньше и меньше. В общем, эмоций всяких разных просто море. Сейчас он беззаботно спит у меня на ноге и я прям чувствую как собака полностью расслаблена. Не смотря на то, что я на него строжусь и требую, он все равно идёт и ложится рядом. Это нереально круто. Мой первый и самый лучший стафф на планете.