Но, несмотря на это, он помнит о своей молодой спутнице. Кажется, что Дмитрий Дибров, недавно получивший травму в клубе Zorka, до сих пор не осознал, что случилось. Как пишет Телеграм-канал Mash, у ведущего обезображено лицо. Однако, несмотря на этот фактор, он уже просится домой из Боткинской больницы. Напомним, медиаресурс написал, что падение Дмитрия состоялось в тот момент, когда он попытался познакомиться с двумя девушками. Сначала он предложил одной из них поехать к нему на Рублевку и обсудить роман «Братья Карамазовы» Федора Достоевского. Однако девушка заявила, что пришла в клуб с подругой. Дмитрий согласился взять с собой и приятельницу спутницы. В какой-то момент одна из девушек исчезла в толпе. Дибров хотел броситься на ее поиски, резко поскользнулся и упал с лестницы. В итоге его увезли в больницу. У Дмитрия Александровича диагностировано сотрясение головного мозга. Однако, как пишет Телеграм-канал Mash, несмотря на такое состояние, Дмитрий Дибров уже успел написать любите