В июне 2026 года в западных и российских СМИ прогремела новость, от которой у аналитиков НАТО, привыкших считать космос своей вотчиной, случился коллективный когнитивный диссонанс. Спутники Starlink, которые хутор использовал для наведения дронов и координации ударов по российской территории, внезапно перестали быть неуязвимыми. А следом пришла запоздалая новость которую очевидно до конца
Публикация доступна с подпиской
Привилегированный