Всем привет! 🤗 Сегодня предлагаю отвлечься от хардов и поговорить про компьютеры. 😁👨💻 Это тот самый необходимый атрибут, без которого работа невозможна. 😎 Сейчас хороший ноутбук на Windows в районе 100 000 рублей 🙈, а 16-дюймовый Мак так все 300 000! 🤯😏 Так случилось, что аналитики, в основном, работают на Маках. Я и сам был приятно удивлён. Но это неспроста. Во-первых, ИТ-компании заботятся о своих сотрудниках. 😇 Лучшая техника для лучших. 🤩 Тем самым формируется и лояльность. Во-вторых, на Маке нереально классный экран. 😎 Аналитики за компьютером проводят очень много времени, а смотреть в плохой экран и портить глаза-ну так себе. 🤓 В-третьих, это мощный процессор. Он просто необходим для обработки большого массива данных. Ну и чтобы не тормозил. Более того, автономная производительность Мака-более 8 часов!! А это значит, что можно кодить и за столом в кофейне, и на мягком пуфе в офисе. 😜 Лишь бы было удобно и не надо искать розетку. В общем, работа на MacBook-одно удо