🎒 Там $BP показывает рост более 500% от дна! Я вообще рассчитывал, что они в любом случае начнут какое-то восхождение, но думал это будет гораздо раньше и потом зарежут рост и дальше болтанка, но они решили сначала поболтаться, а потом когда про них уже все забыли устроить памп. По этой причине некоторое время лонговал токен на 😍 BingX, мы даже сеточного бота запускали, который показывал хорошие результаты, а потом его делистнули из-за непопулярности пары и я про него тоже благополучно забыл... Я думаю тот бот 👉 https://dzen.ru/media/id/625d42b734f18353af91723a/ne-nu-soglasites-zamanuha-kakaia-klassnaia-69e3a0b2129ec876ee7d4cc1 накачал бы оч хорошо к текущему моменту, учитывая сколько в итоге токен простоял в боковике... Свои токены с дропа кстати не продал, они так и лежат на бирже Backpack в стейкинге, сейчас зашел проверить, оказывается там какие-то деньги появились, это уже поприятнее конечно! Зачейкайте тоже, вдруг у вас там что-то есть на кофе 😉 📈Копитрейдинг | 😍 Bin