Эта новость мне попалась в ленте и…и мне вдруг подумалось… СМИ: "Научно-фантастический фильм Стивена Спилберга "День разоблачения" столкнулся с серьезными трудностями на второй неделе проката. Согласно данным Variety, для выхода на безубыточность "Дню разоблачения" необходимо собрать около 300 миллионов долларов по всему миру. На данный момент международные сборы фильма превысили 150 миллионов долларов. Однако темпы падения кассовых сборов ставят под сомнение возможность достижения этой цели, несмотря на громкое имя режиссера и амбициозность проекта." Какой Стивен?! Какой Спилберг!? Какой там День разоблачения, если… СМИ: Инопланетяне могут уже быть рядом с Землей: ученые этого не исключают. Конечно, они рядом. Смотрят нас и никакого Спилберга не надо! А этот сезон у нас особенно триллерский! Вот! Пишут, что в Крымнаш нет не только бензина, но уже и электричества. В Пензе ловят мужчин на предмет лопата-автомат. В Липецке просто стоят нули на стойках, где должна быть цена бензина. А экс
Научно-фантастический фильм Спилберга столкнулся с трудностями на второй неделе проката. Черный не юмор
3 дня назад3 дня назад
13,5 тыс
1 мин