Про эту замечательную семью биатлониста Александра Корнева я ничего не сообщал уже больше года, проспал и рождение сына у Саши 😱...:
Но восполняю пробел, отсчитывая пару-тройку месяцев назад.
16 марта - это теперь День Рождения Льва - в будущем наверняка новой звезды биатлона. Ну потому что и папа, и мама Лёвы - один по-прежнему, а другая ранее занимаются именно бегом на лыжах вкупе со стрельбой.
18 марта Александр стал победителем суперспринта в рамках ЧР, и одновременно в этот же день его жена Настя выписалась из роддома:
Александр Корнев для "Спортс":
"Сделал подарок жене и сыну. Хотелось бы, конечно, быть рядом с женой, но это тоже ценная победа — давно не стоял на пьедестале.
Сегодня в два часа (по Тюмени) был старт, и в два часа выписывали жену. Душа там — я здесь. Не хотелось сегодня перед женой позориться, хотелось все-таки показать, что могу и умею".
И показал-таки, какой молодец, Александр 👍💪!
Прекрасно, что и Настя не осудила супруга, а, напротив, поддержала.
От счастья даже букву пропустила, прощаем...
Историю любви повторять не стану, в своё время частично осветил здесь:
Интересно недавнее откровение "за жизнь" от Анастасии, которая в декрете, и вот о чём она рассказала в своих соцсетях:
"Вот я сейчас в декрете, сижу с ребёнком утром, днём, вечером и ночью, в то время как другие делают карьеру, развивают бизнес...
Кажется, что жизнь моя поставлена на большую паузу, которую надо пройти... Но слышала фразу, что не стоит обесценивать то, что имеешь.
И я принимаю этот факт, ту цену, которую я плачу..., но это цена классной семьи, период младенчества... для будущего, когда детишки бегают и радуют своих родителей".
Это я пересказал своими словами, так как самого текста нет, только видео со словами, причём на канале супруга:
Прямо, как другая Настя, которая Шевченко, и о ком я только что поведал:
Кстати, говоря это, Настя, тем не менее, активно трудится, будучи в декрете, во славу своего свадебного агентства "Ты и Я":
Добавлю такое комплексное фото для финишного "протокола" об их красивой паре:
Это канал: "Эмоции в спорте". Жду ваши комментарии, лайки👍 и донаты 💕🫲...
Кому удобнее, можно сделать перевод на "Сбер", или в БСПБ" ( Банк "Санкт-Петербург") по телефону: +7931-230-72-08 Александру Владимировичу К.
Или по номеру карты Сбер:
5336 6903 8922 7010
Не забывайте, что все мои видео с успехом хранятся в Максе, на который вам обязательно надлежит подписаться☝️: