Всем привет! 😊 Если кто-то застал ИТ в середине нулевых, то тогда информацию о технологиях черпали из книг, статей, выспрашивали у коллег на работе, а затем аккуратно фиксировали в «блокнотах программиста». 📝 😜 А сегодня другая крайность - избыток информации: о профессии аналитика данных можно узнать из внушительного количества видео и телеграмм-каналов. 🤯 А у некоторых телеграмм сегодня превратился в ЖЖ, личное вперемешку с профессиональным контентом. 🙈😃 Получается, что недостаток информации - это плохо, а ее изобилие - хорошо?! Давайте разбираться! 👇 Разнообразный подход к контенту имеет место быть, профессия аналитика должна раскрываться с разных сторон. К примеру, есть авторы, которые в своих каналах ведут личный блог, рассказывая о своих переживаниях, мыслях и чувствах. Есть те, кто пишет о своих многочисленных путешествиях, сочетая это с постами о работе аналитика и полезными советами. В итоге, уверен, что знающий человек с крепкими нервами сможет отфильтровать информацион
Почему смотреть и читать все подряд про аналитику - пустая трата времени?!
21 июня21 июн
3
1 мин