Всем привет! 🤗 Попасть в ИТ после курсов или самостоятельно - исключительно сложная задача. ❓Где взять реальный опыт, как правильно составить резюме, что спрашивают на собеседованиях? - это лишь малая часть проблем новичков. Обмануть рынок, накрутить опыт, вписать в резюме несуществующие компании уже не прокатит: вмиг выведут на чистую воду, это вычисляется на раз-два. Более того, компании сейчас усилили отбор 🤔 и тщательно собеседуют кандидатов. Без должной подготовки и поддержки никак. Получив долгожданную работу, новичку нужно будет каким-то образом пройти испытательный срок, ведь реального опыта почти нет, риски высоки. Давайте по-чесноку: попасть в анализ данных и пройти испытательный срок для новичка Наставника нереально. Что нужно, чтобы попасть? 🤩 Интерес к сфере анализа данных 💻 Начальные навыки программирования (можно и "с нуля" при наличии мотивации) 📝 Наличие свободного времени для занятий 🎭 Наличие опыта в другой сфере только плюс 📌 Я беру и вчерашних выпускников,