Авария произошла вечером 20 июня на автодороге от деревни Рикасихи в сторону Онеги. По предварительным данным, водитель автомобиля находился в состоянии алкогольного опьянения. В Северодвинске сотрудники полиции устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибли два человека, в том числе 13-летний подросток. Как сообщили в региональном управлении МВД, сообщение об аварии на 11-м километре автодороги Архангельск – Онега поступило в полицию вечером 20 июня. По предварительной информации, около 23:50 водитель автомобиля Changan 2002 года рождения, двигавшийся со стороны станции Рикасиха в направлении Кородского шоссе, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с мотоциклом «Альфа». В этот момент мотоцикл двигался в попутном направлении и выполнял поворот в СНТ «Беломор». В результате аварии водитель мотоцикла — 32-летний мужчина — и его пассажир, 13-летний мальчик, погибли на месте происшествия. Проведённое на месте освидетельствование по
В Северодвинске в аварии с мотоциклом погибли мужчина и подросток
3 дня назад3 дня назад
1129
1 мин