На кукол я шила и раньше, по просьбам воспитателей ДС, куда ходила моя дочь, периодически обшивала и обвязывала кукол. Детский сад закончился, поток кукол прекратился 😁. Но с прошлого года я начала приобретать кукол Барби, и мне захотелось самой шить им одежду. Первые попытки были вполне удачные, если учесть, что никаких выкроек не было.
Тогда кукол было не много у меня, ок десяти, и мне хотелось каждой сшить вечерний наряд, но новые куклы прибывали намного быстрее, чем я шила и я поняла, что нифига не успеваю😅.
После ещё были попытки, но... Я перешла на вязание. И вот осенью прошлого года я снова взялась за шитьё, подписалась в донат к Ю. Грамотневой, со временем узнавала про других мастериц, от Юли ушла, тк хотелось побывать у всех,посмотреть их материалы и выбрать , где остаться.
В этой статье я выложу фото всех вещей, которые я сшила за этот период, что-то я готова продать, что-то могу повторить, выкройки есть, ткань найдём😁.
И так, поехали.
Вроде-бы все, как то парни у меня обделены вниманием, надо это исправлять 😁
На данный момент завершаю работу над платьем с главного фото, скоро буду тестировать точно такое же, но на Барби стандарт. Паралельно вяжу платье крючком, из швейных ниток #40, тоже близится к завершению
Немного балуюсь созданием бижутерии для кукол.
Как-то много фото получилось 🙈
Если что-то понравилось, захотелось приобрести обновочки для своих красоток , буду только рада!
Можно писать мне на авито