Композитору предстоит наслаждаться обществом китов и белых медведей в Арктике. Леонид Агутин устроил своему 91-летнему отцу экстремальную командировку на Северный полюс. Николаю Агутину предстоит целую неделю пробыть в Арктике в окружении китов, касаток, белых медведей и северных оленей. «Босоногий мальчик» российской эстрады признался, что предложение посетить Арктику поступило ему, но он не смог себе позволить столь продолжительный отдых и потому предложил отцу. Сам не ожидал, что тот согласится. «Мне предложили, а я не смог. Там целая неделя, а я не найду столько дней. Предложил отцу, он: „Поеду, не был я в Арктике“», — рассказал артист в эфире «Ты не поверишь!». Говорит, что сейчас в Арктике самая жара, столбик термометра порой поднимается до +15 градусов. Путешествовать Агутин-старший будет со всем комфортом. Сначала на самолете до Мурманска, потом вездеходом до элитного стойбища, в котором будет жить в коттедже со всеми удобствами. Кормить композитора обещают местными деликатеса
Леонид Агутин отправляет 91-летнего отца на край земли: «Сам не ожидал такого решения»
ВчераВчера
442
1 мин