Добровольцы из 4 регионов вместе с местными жителями убрали незаконную свалку объёмом 20 кубометров. Они также очистили гектар земли в Архангельском лесничестве. В общей сложности за два дня работ удалось вывезти 17 тонн отходов. «Экологические мероприятия проекта «Чистая Арктика» уже прошли в Республике Карелия, Мурманской области и Республике Коми. В планах — Чукотский автономный округ и все остальные регионы страны, входящие в арктическую зон», - заявил административный директор проекта Дмитрий Федосеев. Первый Арктический в МАКСЕ
Волонтёры «Чистой Арктики» очистили Беломорский заказник в Архангельской области
ВчераВчера
~1 мин