Хорошего воскресенья, мои читатели! Любите ли вы заполнять все возможные дневники и блокноты, проходить тесты и копаться в себе, как люблю это делать я? Сначала мне показалось, что это увлечение из детства: помните были тетради-анкеты с вопросами, которые мы для заполнения передавали своим друзьям и знакомым? А еще были все возможные песенники, цитатники, альбомы и куча других девчоночьих тетрадок. Они до сих пор хранятся у мама на чердаке. Зачем? Просто, как память. Как часть моего детства и юности, таких, каких нет у моих детей. Так вот, даже на сегодняшний момент у меня уйма «писанины». Я отказалась от личного дневника, но есть дневник благодарности, ежедневник с контент-планом и анализом по Дзен-каналу, дневники работы с подсознанием, мандала-тетрадь... Моя мечта собрать все самое лучшее в одну книгу и издать. Вот это энциклопедия получится! Для широкого круга читателей. Но все чаще возникает вопрос: ЗАЧЕМ я это делаю? Что после этого? Сразу на ум приходит одна из техник в психолог
Жизнь начинается сегодня: ценность в моменте и техника «Довольство жизнью»
21 июня21 июн
79
3 мин