Территорию рядом с железнодорожным вокзалом города продолжают приводить в порядок. Здесь удаляют Удаляем кустарники, сухие деревья и многолетние заросли. — В глубине участка обнаружили заброшенную остановку советского периода. Неожиданная находка подтверждает, что данным участком не занимались несколько десятилетий. Продолжаем наводить санитарный порядок на обочинах и парковках. Увеличили количество точек освещения. Парковка стала значительно светлее и безопаснее в тёмное время суток. Прорабатываем вопрос об организации муниципальной парковки по утвержденному городскому тарифу, — прокомментировала глава Анапы Светлана Маслова. Она подчеркнула, что все запланированные работы будут выполнены. Железнодорожные ворота курорта должны встречать гостей в чистоте и порядке. Подписывайтесь на Новости Анапы