В центре Петербурга девочка попала под машину на в зоне нерегулируемо пешеходном переходе. Подробности сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти. По данным полиции, инцидент случился 20 июня около 16:00. 42-летний водитель автомобиля «Тойота Чайзер» двигался по улице Восстания. Внезапно в зоне нерегулированного пешеходного перехода, у дома №45, выбежала девочка. Водитель не успел среагировать и затормозить — машина совершила наезд на ребенка. В результате ДТП девочка получила серьезные травмы. Ее в тяжелом состоянии доставили в медицинское учреждение, где сейчас оказывают всю необходимую помощь. Подробности о состоянии здоровья пока не раскрываются. Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку по факту происшествия. 20 июня Мойка78 рассказывала, что на Октябрьской набережной, у дома 94, водитель на «Хендай» вылетел на детскую площадку, где играли дети. По словам очевидцев, машина переехала девятилетнего мальчика. Читайте также: В «Северной долине» открылся десятый д
На улице Восстания «Тойота Чайзер» сбила 7-летнюю девочку, перебегающую дорогу
21 июня21 июн
41
1 мин