Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Непредвзятый спорт

Новости, которые мы заслужили. Ягудин, Тарасова, Губерниев и Александр Плющенко о том, что если хейтят, значит он интересен.

Мы говорим, что мир фигурного катания - это спорт. Как бы не так! Это уже нечто иное. Особенно когда читаешь новости про фигурное катание. Открываешь их и что видишь? Думаете новости про тренировки, или как фигуристы восстанавливают и ли тренирую четверные прыжки? Нет, мы видим вот это. Начинаем! Мне кажется, наиболее логичным был бы вариант, при котором юниоры получили бы добро на все старты без ограничений, а взрослые – по тому же принципу, что был выдержан в прошлом сезоне: участие в главных стартах. То есть в чемпионате Европы и чемпионате мира. Понятно, что это единичные квоты, любое количество сверх придется сначала заработать, но в таком варианте решения была бы определенная логика. Ну как же без неё! Без Елены Сергеевны новости такого формата - уже не новости!😁 А мне кажется, что наиболее логичным было бы отстранение от международных соревнований Штаты и Израиль. Или не отстранение нас. Так как отстранение в любом случае было незаконным и политическим. А если мы будет рассуж
Оглавление

Я продолжаю цикл новостей "которых мы заслужили". В этот раз подборка получилось не такая смешная, как остальные, но всё равно это именно те новости, про которые я писал раньше.

Новости которые мы заслужили. | Непредвзятый спорт | Дзен

Мы говорим, что мир фигурного катания - это спорт. Как бы не так! Это уже нечто иное. Особенно когда читаешь новости про фигурное катание. Открываешь их и что видишь? Думаете новости про тренировки, или как фигуристы восстанавливают и ли тренирую четверные прыжки? Нет, мы видим вот это. Начинаем!

Елена Вайцеховская.

Мне кажется, наиболее логичным был бы вариант, при котором юниоры получили бы добро на все старты без ограничений, а взрослые – по тому же принципу, что был выдержан в прошлом сезоне: участие в главных стартах. То есть в чемпионате Европы и чемпионате мира. Понятно, что это единичные квоты, любое количество сверх придется сначала заработать, но в таком варианте решения была бы определенная логика.

Ну как же без неё! Без Елены Сергеевны новости такого формата - уже не новости!😁

А мне кажется, что наиболее логичным было бы отстранение от международных соревнований Штаты и Израиль. Или не отстранение нас. Так как отстранение в любом случае было незаконным и политическим.

А если мы будет рассуждать так как Елена Вайцеховская... Мне что-то даже нехорошо стало.

Открываем следующую новость о фигурном катании.

Алексей Ягудин.

Мне однажды болельщики подарили красные стринги. Клянусь, может, ошиблись. С подписью «Ягудин». Удивился, что меня видят в таком амплуа.

Ну видимо, если Алексей удивился этому... В общем я не удивлён. Интересно, а видение болельщиков фигурного катания Алексея... Ладно, я молчу. И вообще бы не написал об этом, если бы не слова самого Алексея.

Татьяна Тарасова.

Мне действительно не хватает Максима Галкина, как и Аллы Пугачевой. В России его все очень любили. Он безумно талантливый человек, настоящий профессионал. Такого, как Максим, у нас никогда не было, нет и не будет. Заменить его на кого-то другого просто невозможно.
И Максим, и Алла Борисовна — просто потрясающие люди. Она вообще единственная и неповторимая для нашей страны. Я их обоих невероятно люблю и ценю. Сама очень хочу, чтобы в будущем они вернулись в Россию. Мы должны помнить того, кого любили, где бы они сейчас ни жили.

Я здесь даже ничего не хочу писать без нехороших слов. За эти её слова многие в России Тарасову не простят никогда. И правильно сделают.

Дмитрий Губерниев.

У школы есть директор, если позвонят и пригласят, безусловно, рассмотрю это. Все будет зависеть от заманчивости предложения.
Разумеется, со мной и без меня это будут два разных мероприятия. Вся Россия знает об этом. Но надо будет смотреть, поскольку 30 августа я работаю в Санкт-Петербурге, а 1 сентября — в Москве. Сумею ли добраться — вопрос.
Но, конечно, рассмотрю такую возможность, если ко мне обратятся.

Да - это правда. Если на открытие будет Дмитрий Викторович, то это будет не открытие, а фарс. Ибо советник Дегтярева, вообще ничего не знает о фигурном катании, кроме Олимпийской чемпионки Алины Загитовой, и к тому же давно уже её преследует, и намеренно желает опустить её репутацию из-за того, что она гораздо популярнее его самого, да и всех тех, кто так же травит девушку.

Ну и наконец-то Александр (громогласно) Плющенко!

Честно, мне все равно. Если меня хейтят, значит, я интересен. Если бы меня не хейтили – значит, никакого внимания ко мне нет. Причем писали всякую ерунду. Если вам не нравится, не смотрите.
Я был готов к этому, меня хейтят с рождения. Все друзья и близкие поддержали меня. Например, Дима Билан сказал, что меня не за что хейтить – я хочу выступать на международной арене.

На самом деле это совсем не смешно. Я сейчас мало где просматриваю комментарии, телеграмм не работает совсем. Но могу, как по своему каналу сказать, так и по другим комментариям, никто вообще не хейтит Александра Плющенко.

А вот дальше следует... Я даже не знаю как назвать. Комментарии везде были только про Евгения Плющенко и его слова, про переходы сказанные ранее. Евгений Плющенко заявил, что не понимает как в такое время можно переходить выступать за другую страну. Но как выяснилось, (хотя об этом и ранее все знали) что это были всего лишь слова. А все те, кто встал на защиту Александра, ни слова не сказали про заявление о переходе выступать за другие страны ранее. Отсюда очень некрасивый вывод, который мы увидим все сами.

-2

Спасибо всем.