Светлана, здравствуйте. В продолжение темы ....
Реальная история.
По сути. От знакомой прилетает файл - "посмотри, что скажешь?".
Длиннющая такая портянка. Листаю, листаю...
Я тоже пишу портянки))иногда диагностика до 11 листов. Тут нет ничего такого))Каждый пишет как может, и как привык работать. Кто-то пишет 1 предложение. А кто-то 10.
Диагностика. Комплексная, по всем фронтам. От родовых грехов «предки твои здорово накосячили», «сущность на кладбище в юности подцепила, есть привязка к кладбищу, ушла в депресняк» и до «муж изменяет», «начальник тебя не любит, с ним флиртовать надо», «порча по работе, дороги закрыты».
По всем статьям всё плохо, а здоровье хоть завтра бежать завещание писать.
Круто, я бы над таким объёмом дня три-четыре минимум не разгибаясь просидел.
Вот только ощущение, что-то не то.
Что именно не то, пока не понимаю.
Прошу девушку, которая прислала это творчество - дай имя и фото, я всё проверю.
Ок, имя такое-то, фото у тебя было...
И тут я в ступор впал.
Я смотрел эту девушку с полгода назад.
Опять же для диагностики нужно свежее фото, не то, что было полгода назад. Да, конечно за не имением какого-то другого, мы смотрим по тому что есть, или вообще только по ФИО, но в идеале, для правильной диагностики, особенно если это просмотр энергетических полей, фото должно быть свежее. Кто делал диагностику ауры тот знает и видел своими глазами, как быстро меняется аура и поля. Вот сидите вы смотрите на экран перед собой, и видите свое поле. И на ваших глазах, оно меняется каждую минуту и секунду. Вам говорят что-то приятное, поле окрашивается в теплые тона. Как только вам говорят, что-то плохое, что вызывает негативные эмоции - поле окрашивается в темные тона, и острые формы. Поэтому, чтобы определить, что происходит с энергетикой человека - надо свежее фото. Сделали - отослали. Да, есть вариант смотреть без фото, по фантому - есть такие спецы, которые по телефону с вами разговаривают и видят. Они могут описать темные пятна на чакрах и энергетике, где и что болит, что происходит, откуда какие болячки, и так далее. Я знаю одну такую девушку, она так может. Но боится почему-то принимать)))И Вот не реализует свой потенциал. Азиз, тоже так может, когда с ним общаешься, то он видит поле, энергетику. Я так не могу. Именно, чтобы видеть без вспомогательных инструментов. Знаю одну девушку, так она работала через сон. У нее очень хорошо были развиты ОС, и допустим она днем на кофе или рунах смотрит человека, а потом ложится спать, берет фантом человека, ставит его перед собой в пространстве и начинает его чистить. Но опять же, только легкий негатив. Делает какие-то легкие корректировки. А уже сложную работу проводит рунами, ритуалами. Хотя большую часть именно через визуализацию. У каждого свои методы. Но если вы практикуете, то просто в качестве совета примите - берите лучше свежее фото, и не из сетей, а именно сделали фото для вас перед диагностикой. У этого есть еще несколько плюсов, но я не буду их озвучивать, сами потом поймете по диагностике.
Ничего выдающегося. Карма не давит, родовые грехи - а у кого их нет, особо жить не мешают. Здоровье плывёт, как у всех ближе к 40 годам, магического негатива нет. Сущности нет, или я не увидел. Девушка в своей профессии достаточно успешна, большего и сама не хочет. Растёт сын, нормальный парень. Два брака, два развода - но тут скорее психология, борьба за доминирование. Негативного магического влияния на личную жизнь точно нет.
Материально очень неплохо обеспечена.
Короче живи и радуйся.
А вы не спросили у вашей знакомой, если у нее все хорошо, для чего она бегает по практикам? Хочет чтобы было все плохо? В магии как и в любой другой профессии, есть разные люди. Есть честные, есть не очень. И вот когда у человека все хорошо, а ему скучно, и он бегает по практикам в надежде услышать - что он крутой или какой-то особенный? - то в итоге все сводится к тому, что начинаются проблемы. Либо есть категория людей, которые вот так бегают, в надежде почему-то, видимо из серии "мазохистов" - что у них все плохо. И надо что-то "лечить". Это как жираф Мелман в мультфильме "Мадагаскар" - все время искал болезни. Даже, если практики, к которым ходит человек - нормальные адекватные, и все делают правильно, то это в любом случае вмешательство в вашу энергетику. Любая диагностика - это вмешательство. А если постоянно - то это уже решето какое-то. Поэтому - это не полезно. А еще наоборот могут что-то подсадить, привнести, зацепить и так далее. Это даже не совсем целенаправленно. Я уже молчу о том, что когда к ним ходит девушка, у которой все хорошо, но ей скучно - то почему не сделать как она хочет? Или не сделать так, чтобы ей не было скучно?)))любой каприз за ее деньги, в итоге бесконечные чистки, которые не нужны. Или каналы крадники, присоски и так далее...Поэтому порекомендуйте вашей знакомой, не заниматься ерундой.
Идеально чистых людей не бывает. Ну не бывает. Мы не можем увидеть все. Но чистых нет, как и совершенно здоровых)))Поэтому если в чем-то копаться, то всегда можно что-то найти. Я всегда рекомендую делать так:
"Если все в жизни у человека все хорошо" - то не надо никуда лезть, и придумывать себе приключения. Если у вас все хорошо, а в Роду плохо - надо посмотреть, стоит ли лезть? Потому что иногда да, стоит. А иногда - это не ваша война, возможно разобраться с проблемами в роду нужно, но это не ваш путь, а кого-то другого. И тогда вы берете на себя его миссию. А это и для вас неправильно, и для него не полезно. Ни вам ни ему не будет это плюсом.
Если же у вас все плохо, а в роду все хорошо -тогда ищите причину в себе. И решайте. Если в роду все плохо, и у вас - тогда это всегда комплексная работа.
Поэтому не все так однозначно. Но в любом случае - если все норм, то не надо поднимать то, что спит. Проснуться оно всегда и успеет, а готовы ли вы будете к этому? 😎Вот ваша знакомая, активно себе ищет приключения на пятую точку.
Есть такая поговорка - для каждой информации свое время. Так вот и для каждого негатива и кармических процессов - тоже свое время. Вы же сами видите, что не сразу все приходит? Не вес негатив вы видите у себя или в роду? Не все кармические наказания сразу приходят, ведь так? Одно придет или всплывет в 7 лет, второе в 20, третье в 50 - это касается как негатива, так и кармических наказаний. А теперь смотрите, вы разбудите раньше то, что должно проснуться в 30 лет, а вы готовы к этому?
А бывает так, что вы разбудите то, что у вас именно должно спать, и вы лишь передатчик этой программы, носитель - для кого-то другого в Роду. Да, как не больно об этом слышать, но может быть и для ваших детей. Да с точки зрения человека - это плохо, жалко. Но с точки зрения Вселенной - это экзамен, это испытание. Это путь. Все что вы должны пройти и исправить - всегда отразиться на вашей жизни. Если вас зацепило - ЗНАЧИТ ЭТО ВАШЕ. ЕСЛИ ВАС НЕ ЦЕПЛЯЕТ - ЗНАЕТ НЕ ВАШЕ. ЛИБО НЕ ПРИШЛО ВРЕМЯ. А время прийти может либо по времени, либо когда сработает триггер. Так что мой посыл из всей этой истории - Не буди лихо, пока оно спит.
Ладно, или я ду-рак, или посмотрим. Сел перепроверять. Раз, другой, третий.
С незначительными вариациями всё как полгода назад.
Один нюанс, Вампир в разных сочетаниях выпадал. Как мне тогда показалось, не к месту выпадал. Значения не придал, ведь в целом все нормально.
Карты это хорошо, но еще важна правильная диагностика. Не только надо знать сколько карт выложить на 1 вопрос, но и как задать вопрос. Иногда вы задаете вопрос и достаете 1 карту - ответ. Кстати попробуйте очень показательный эксперимент для всех (таро, руны, оракул -- не важно). Придумайте себе любой вопрос. Проговариваете его в слух, и достаете 1 карту с ответом. Потом, на следующий день задайте тот же вопрос - и достаньте 2 карты на вопрос. Посмотрите, и запишите карты. На третий день, тот же вопрос и 3 карты. И делайте так 5 дней подряд, добавляя по 1 карте и все записывая. И смотрите, как раскрывается ситуация. Что повторяется, что показано более детально, а что не совпадает. Так вот вы говорите о карте Вампир - но у нее много значений. Карта вампир, говорит о том, что кто-то или что-то использует ресурсы человека насильно. С его ведома или нет. Поэтому вне зависимости от того, где выпала эта карта и на какой расклад, вы уточняете допами - кто или что использует ресурс этого человека, с какой целью? Кто вампир? И в зависимости от того, какой будет ответ.ю вы уточняете - это человек, сущность? Как подключились, через что? Что с какой целью? И так далее. Карта вампир - она может означать энергетического вампира (неосознанного), а может означать что кто-то осознанно подключился. Ритуально или энергетически. Может означать и крадник с определенными картами. Может означать рядом сущность, да и мертвую и бесовскую, в том числе и Родовую - но только с определенными картами. Карта вампир - это сигнал, что что-то идет не так, а следующий шаг при правильной диагностике - узнать, что не так? И чему я учу девочек на курсе, и за что ругаю постоянно, если они что-то предполагают в своей голове - это не оканчивается на предположении! Все ваши предположения должны проверяться картами. Пришла мысль в голову во время диагностики, что это может быть вот это, а не то - проверяете картами. А если вы просто предположили и на этом остановились - это неправильно. Это ни чем не подтвержденное предположение и все. И может быть субъективным вашим взглядом. А чем опасен субъективный взгляд? Тем что, личный опыт накладывается на ситуацию, и вы просто делаете перенос своего отношения на чужую ситуацию.
А теперь изюминка. Дословно, вердикт из присланной мне на проверку диагностики: «Весь этот пласт проблем можно снять через сеансы Рейки. Стоимость одного сеанса ******* руб., желательно не менее 15 сеансов».
Дальше о том, что можно дистанционно в удобное для вас время.
Понятно. Вот Вампир и вылез. Как я позже узнал, девушка проходит эти сеансы…
У Хозяйки канала есть отличная статья о Рейки.
Не все решается рейками. Да, рейками работают на расстоянии, да в целом это 10-15 сеансов, иногда надо больше, иногда надо меньше. Так может и не он вампир то....
Чем они в теории могут помочь, и почему в реалиях сегодняшнего дня Рейки могут быть очень опасны. Могут в корне испортить жизнь, да и в целом сделать жизнь очень короткой.
Ну конечно же, процесс размышления никто не отменял.
Нет волшебной таблетки от всех болезней, ни в медицине, ни в магии.
Подобное лечат подобным. Рейки всё на свете не лечат. И кладбищенскую сущность снять, и начальника на работе ублажить – так не бывает.
Вы правильно говорите. Если негатив разносторонний, то обычно все решается через комплекс мер. И как правило, негатив снимается рунами, ритуалами, обрядами, а рейки используют в качестве восстановительной программы.
Ладно, с этим всё понятно.
Но состояние «что-то не то» не проходит.
Стилистика. Рваный смысл. Лирика уровня «мужики и пиво».
Не пишут так кто смотрит. Во всяком случае те, кого я знаю.
Все делают диагностику по-разному))) Понимаете, кто и как смотрит - это дело каждого. Да хоть по тараканьим жоп-кам. Тут главное - результат. Вот если конечный результат диагностики - это все верно и правильно, тогда все ок. А уж на чем он смотрит, не важно.
Через какое-то время подсказка – ИИ.
Первая реакция – да ну ерунда, не может быть.
Показал отрывок помягче человеку, который профессионально занимается ИИ для известной всем компании.
Ответ получил сходу, не раздумывая: «Писала машина. И переводила машина…»
Во как! А вы говорите, родовые колдуны и потомственные ведьмы…
Не знаю, что там оцифровала эта машина. Может натальную карту, может ещё что.
Но получилось у неё не очень.
Ничего не могу сказать.
Могу просто сказать за себя, что я пишу " в потоке". Я просто сижу и пишу так как идет информация. Да, есть ошибки, опечатки, но я не отслеживаю это. тут главное не забыть и не упустить мысль. И возможно со стороны текст тоже покажется "странным"))
Когда-то я был знаком с девушкой, мать цыганка, отец русский. Она гадала на обычной игральной колоде 36 карт. Кидала их практически не глядя, потоком наговаривала информацию.
На вопрос «как ты так делаешь?», отвечала – не знаю, само приходит.
Девушка черпала информацию из тонкого плана, на врождённых способностях.
Да, все верно, я тоже так делаю, но не забывайте она говорила клиенту. Она сидит, смотрит и говорит - это экономия времени и сил. А если вы делаете диагностику онлайн, то вы пишите....пока вы пишите, иногда теряется мысль, что-то наслаивается друг на друга, потому что мысль быстрее того, чем я пишу)))Иногда в целях экономии времени, я просто созваниваюсь с клиентом и мы смотрим онлайн, он задает вопросы - я смотрю. Так экономится очень много времени, потому что не надо писать))) Есть люди которые пишут целые поэмы, а говорить складно не могут, а есть люди, которые красиво говорят, но писать не могут) Так что всех под одну гребенку нельзя. Да, я понимаю, что вы написали про ИИ - тут конечно другое, но я вам показываю ситуацию со всех сторон.
Так ни одна машина никогда не сможет. Никогда.
Все верно. Машина это алгоритм. Она не чувствует тонкий план.
И в заключение. Уважаемые читатели канала, берегите себя, размышляйте, всё подвергайте сомнению. И читайте канал Светланы, это может уберечь вас от множества проблем. Добра и здоровья вам. Светлана, вам с благодарностью.
Спасибо вам за вашу историю. Было интересно почитать. Я никого не защищаю, возможно диагностика была не совсем верной, и как вы говорите написана через ИИ.
📌 Автор канала не предоставляет услуг по изготовлению амулетов, талисманов или проведению обрядов, а также не организует коллективных или индивидуальных практик. Публикуемые материалы используются строго в научно-познавательных, образовательных, информационных и культурно-просветительских целях. Изложенные мнения носят исключительно дискуссионный характер и не содержат призывов к каким-либо действиям.
📌 Все материалы канала предназначены для ознакомления, анализа и обсуждения. В случае необходимости, для раскрытия темы могут привлекаться дополнительные источники из открытого доступа в сети Интернет. Письма читателей, направленные для публикации, размещаются в исходной редакции, и ответственность за их содержание несет исключительно отправитель. Автор канала не несет ответственности за содержание комментариев и сообщений, оставляемых пользователями под публикациями.
📌 Предоставляемая информация не является публичной офертой или коммерческим предложением и носит сугубо ознакомительный характер. Никакие материалы канала не могут рассматриваться как прямое руководство к действию, не имеют обязательной силы и могут не соответствовать критериям достоверности и точности.
📌 Автор канала не гарантирует полноту, точность, актуальность, целесообразность, достоверность и эффективность использования опубликованной информации. Представленные материалы отражают личное мнение автора (либо других авторов, чьи работы были использованы с их согласия) по рассматриваемым вопросам и не должны восприниматься как инструкция к практическому применению.
На моем канале размещено более 8000 статей. Для вашего удобства есть "Рубрики" на канале. Прежде чем задавать вопрос, убедитесь, что на него нет ответа на канале. На канале и на сайте - есть поиск по рубрикам, словам, темам.
🧿 Правила комментирования: На канале запрещено размещение рекламы сторонних ресурсов, включая упоминание других каналов и социальных сетей, сайтов и так далее, в комментариях к публикациям.
📢 Все официальные контакты Автора канала, для связи, указаны в шапке канала, на главной странице.
✨ Отзывы Светлана Лейхнер "Ведьмины заметки"
📜 Правила канала. Обязательно к прочтению!
📩 Моя почта magicdiagnostics@mail.ru
🌐 Мой сайт-блог https://vedmini-zametki.ru/